
08:38, 21 травня 2015 р.
Яценюк дал три дня на решение вопросов помощи пострадавшему от обстрела Краматорску
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк отметил недопустимость длительных проволочек в решении насущных проблем пострадавших от обстрелов террористов в Мариуполе и Краматорске.
Он поручил в трехдневный срок выполнить задачи, определенные распоряжениями Правительства от 28 января и от 12 февраля 2015 о выделении из резервного фонда средств для помощи пострадавшим в результате событий 24 января в Мариуполе и 10 февраля в Краматорске.
Соответствующее поручение Глава Правительства дал министру здравоохранения Александру Квиташвили, министру социальной политики Украины Павлу Розенко, министру экономики Украины Айварас Абромавичус, вице-премьер-министру - министру регионального развития, строительства и ЖКХ Украины Геннадию Зубко, министру финансов Украины Наталье Яресько , а также председателю Донецкой областной государственной администрации Александру Кихтенко, сообщает пресс-служба Кабмина.
Напомним, Правительство выделило Донецкой облгосадминистрации 10 млн. гривен для осуществления мероприятий, связанных с ликвидацией последствий событий 24 января 2015 в Мариуполе, и оказанием помощи пострадавшим и семьям погибших. 5 млн. гривен Кабинет Министров выделил на обеспечение соответствующих мероприятий в Краматорске.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:35
Вчора
live comments feed...