• Головна
  • В Краматорске генпрокурор отметил лучших сотрудников
18:56, 5 січня 2015 р.

В Краматорске генпрокурор отметил лучших сотрудников

В ходе координационного совещания с прокурорами Донецкой и Луганской областей, которое сегодня состоялось в Краматорске, генеральный прокурор Украины Виталий Ярема отметил 35 лучших работников прокуратуры.

Высокую награду прокуроры заслужили за добросовестное выполнение служебных  обязанностей, высокий профессионализм, инициативу и оперативность в работе, проявленные с сложных условиях проведения АТО на территории Донецкой и Луганской областей.

В Краматорске генпрокурор отметил лучших сотрудников, фото-1

Один представитель следственного управления прокуратуры Донецкой области отмечен нагрудным знаком «Почетный работник прокуратуры Украины».

Три прокурора получили нагрудные знаки « За добросовестную службу в органах прокуратуры»

Гепрокурор вручил три грамоты и три благодарности, десять ценных подарков (именных часов).

В порядке поощрения за добросовестный труд присвоено классные чины восьми прокурорам. Семь военных прокуроров также повышены в звании.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Ярема #награждение #прокуратура
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
live comments feed...