15:45, 18 січня 2022 р.
В Краматорском районе произошел пожар - есть погибший
Вчера, 17 января, в с. Маяки Краматорского района в частном доме произошел пожар, унесший жизнь местного жителя. Об этом сообщает ГУ ГСЧС в Донецкой области.
В понедельник, в 08:28 в Службу спасения поступил вызов о пожаре, который возник на улице Школьной в с. Маяки Краматорского района. На месте происшествия спасатели выяснили, что огонь вспыхнул в частном жилом доме.
Во время разведки и ликвидации пожара они обнаружили тело мужчины 1971 года рождения без признаков жизни. Пожар был локализован в 08:52 и полностью ликвидирован в 09:22. Причина возникновения устанавливается специалистами.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
19:40
4 лютого
18:55
4 лютого
19:20
2 лютого
ТОП новини
live comments feed...