• Головна
  • Ситуация с вакцинацией населения от COVID-19: Краматорске состоялось онлайн-совещание
14:29, 12 січня 2022 р.

Ситуация с вакцинацией населения от COVID-19: Краматорске состоялось онлайн-совещание

Ситуация с вакцинацией населения от COVID-19: Краматорске состоялось онлайн-совещание

Сегодня, 12 января, в Краматорске прошло оперативное онлайн-совещание, где обсуждались вопросы о ситуации с вакцинацией совершеннолетних жителей области и Краматорской ТГ. Об этом сообщает пресс-служба Краматорского городского совета. 

На повестке дня был вопрос, связанный с состоянием  вакцинации работников определенных категорий и выполнения плановых показателей вакцинации населения.

«К сожалению, за прошедшую неделю Донецкая область заняла последнее 25 место в Украине по объему вакцинации», – отметил заместитель председателя РГА Юрий Люлька.

Также он подчеркнул, что с 1 февраля сотрудники органов местного самоуправления и коммунальных предприятий, не имеющие ни одной прививки от коронавирусной инфекции и мед.отводов, будут отстранены от исполнения служебных обязанностей в соответствии с действующим законодательством.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#аппаратное_совещание #вакцинация #Краматорск
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
live comments feed...