
17:40, 14 грудня 2021 р.
Боевики в Донбассе провели учения для приведения подразделений в высшую степень боевой готовности – разведка
Боевики повышают готовность войск к выполнению задач на временно оккупированной территории Донецкой и Луганской областей. Об этом сообщает Главное управление разведки Министерства обороны Украины
По информации разведчиков, с 6 по 10 декабря противник провел тренировки по приведению в высшие степени боевой готовности отдельных мотострелковых, артиллерийских и танковых подразделений с выводом их в определенные районы сосредоточения и развертыванием пунктов управления.
«Кроме того, с 13 декабря в соединениях и частях 1-го (Донецк) и 2-го (Луганск) армейских корпусов оккупационных войск возобновлена интенсивность мер боевой подготовки, в частности, проведение собраний с командирами подразделений, экипажами боевых машин, снайперами и гранатометчиками», – говорится в сообщении.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:36
Вчора
14:00
31 березня
17:10
29 березня
ТОП новини
live comments feed...