![](https://s.6264.com.ua/section/logo/upload/pers/76/logo.png?20250207)
13:06, 13 грудня 2021 р.
В одной из больниц Краматорска заработал новый томограф
Новые компьютерные томографы заработали в больницах Краматорска, Селидово и Мариуполя. Об этом сообщил председатель Донецкой облгосадминистрации Павел Кириленко на своей странице в Фейсбуке.
![В одной из больниц Краматорска заработал новый томограф, фото-1 В одной из больниц Краматорска заработал новый томограф, фото-1](/dist-assets/images/cap.jpg)
«Это позволит оперативно и качественно решать вопросы диагностики и тактики лечения тяжелых заболеваний», - написал Павел Кириленко.
Новое оборудование расположено по адресам:
-Краматорская городская больница №3 (ул. Героев Украины, 17),
-Селидововская городская центральная больница (ул. Московская, 43),
-Мариупольская городская больница №4 им. И.К. Мацука (ул. Пашковского, 4).
Всего по всей Украине был приобретен 131 новый компьютерный томограф в рамках программы «Большое строительство».
![В одной из больниц Краматорска заработал новый томограф, фото-2 В одной из больниц Краматорска заработал новый томограф, фото-2](/dist-assets/images/cap.jpg)
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
19:40
4 лютого
ТОП новини
live comments feed...