
11:03, 20 липня 2021 р.
ДТП в Краматорском районе: пострадали 5 человек

Вчера, 19 июля в 21:41 диспетчер Службы спасения получил сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на автодороге Т0514 возле ул. Виноградная, что в п. Райгородок Краматорского района.
По прибытию бойцов ГСЧС было установлено, что в результате столкновения фургона Mercedes Vito и легкового автомобиля Skoda Octavia пострадали пять человек (2 человека 1988 и 1985 г.р., 3 женщины 1979, 1987 и 1989 г.р.).
На месте ДТП спасатели Главного управления предоставили домедицинскую помощь мужчине 1985 г.р. (остановка кровотечения) и передали сотрудникам скорой медицинской помощи. Все пострадавшие были госпитализированы в лечебное учреждение.
Причины и обстоятельства происшествия устанавливаются соответствующими специалистами.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
live comments feed...