
12:00, 14 травня 2021 р.
В лесу под Краматорском нашли почти 500 боеприпасов времен Второй мировой войны
Вблизи села Брусовка в лесу спасатели обнаружили более 480 единиц взрывоопасных предметов времен Второй мировой войны.
Об этом сообщили в пресс-центре ГСЧС.
Спасателям поступила информация о том, что в Краматорском районе вблизи села Брусовка, в лесу на расстоянии 2 км от жилого сектора, были обнаружены взрывоопасные предметы.
На место происшествия специалисты части пиротехнических работ и гуманитарного разминирования. В течение трех дней они проводили обследование указанного участка территории.
По результатам проведенных мероприятий было обнаружено и изъято 480 единиц взрывоопасных предметов времен Второй мировой войны. Позже их уничтожат установленным способом.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:24
7 травня
14:36
7 травня
12:15
7 травня
16:31
5 травня
live comments feed...