
16:31, 15 березня 2021 р.
В Краматорске домашнего тирана ждет уголовная ответственность

33-летний мужчина несколько раз привлекался к административной ответственности за насилие в семье по отношению к своей матери. На этот раз обидчика ждет уголовная ответственность.
С начала года полицейскими открыто 25 уголовных производств по факто домашнего насилия. Шестерым обидчикам сообщено о подозрении по ст. 126-1 Уголовного кодекса Украины.
На днях в Краматорское районное управлене обратилась 68-летняя краматорчанка, которая рассказала полицейским, что ее сын вновь совершил ссору и стал принуждать женщину забрать ранее поданное заявление в полицию.
Женщина систематически страдает от агрессии сына. Мужчина работает, но злоупотребляет спиртными напитками и на этой почве затевает ссоры.
Правонарушитель неоднократно привлекался к административной ответственности за совершение насилия в семье. На этот раз в отношении обидчика открыто уголовное производство по ст. 126-1 Уголовного кодекса Украины, которая предусматривает за совершение насилия в семье наказание от общественных работ до 2 лет лишения свободы.
С начала года полицейскими открыто 25 уголовных производств по факту домашнего насилия. Шестерым обидчикам сообщено о подозрении по ст. 126-1 Уголовного кодекса Украины.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
19:13
19 квітня
live comments feed...