
11:06, 28 липня 2020 р.
Сегодня Краматорск посетят участники "Мотопробега единства"

Вечером 27 июля на центральную площадь Славянска прибыли почти две сотни байкеров из разных регионов Украины. Это - участники «Мотопробега Единства 2020», а Славянск стал первым городом в Донецкой области, куда доехали байкеры в рамках всеукраинской акции, об этом сообщает "ОбщеЖитие".
"Мотопробег "Единства 2020" проходит четвертый год подряд, и его цель - поддержка единства и независимости Украины, - сообщает издание "Патриот Донбасу". - Организаторы акции подчеркивают, что эти действия не имеют никакого политического окраса, и ни одна партия не имеет отношения к мотопробегу, как нет и спонсоров.

Пробег длится уже вторую неделю. Главная колонна насчитывает 60 байкеров, и в каждом городе к ним присоединяются мотоциклисты из региона.
«Цель у нас одна - единство Украины, и больше ничего нет», - заявил один из организаторов акции.
Перед Славянском, мотоциклисты поехали в Святогорск, а сегодня, 28 июля, намерены посетить Краматорск и другие города Донецкой области. Затем байкеры поедут в Запорожскую область. Закончится мотопробег на легендарном острове Хортица.

Всего, участники акции планируют побывать в 54 городах Украины.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:00
1 травня
15:45
30 квітня
ТОП новини
live comments feed...