
16:08, 2 квітня 2020 р.
С 3 апреля проезд в общественном транспорте Краматорска - только по специальным билетам

Система перевозок в общественном транспорте Краматорска по специальным проездным билетам полностью готова к введению в действие, - сообщает пресс-служба Краматорского горсовета в Фейсбуке.
В настоящее время работники 330 предприятий критической инфраструктуры города уже получили такие билеты. Всего было выдано 11400 специальных проездных.
Городской штаб по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации принял решение выдать такие билеты и работникам крупных предприятий города.
«В случае, если система будет введена в действие, но если в настоящее время еще не все успеют получить разрешительный проездной документ, в переходный период проезд будет выполняться по пропускам этих предприятий», - говорится в сообщении.
По состоянию на 2 апреля система специальных билетов в действие не введена. Перевозки в общественном транспорте выполняются по ранее утвержденной схеме, но при наличии у пассажиров защитных масок.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
10:00
23 квітня
18:00
21 квітня
ТОП новини
live comments feed...