
16:45, 3 жовтня 2019 р.
В Краматорске ранее судимый мужчина ограбил аптеку

В Краматорске злоумышленник повредив окно проник в помещение аптеки и похитил деньги. Однако в тот же день сотрудники отдела криминальной полиции Краматорска задержали вора. По данному факту начато досудебное расследование.
2 октября в полицию Краматорска поступило сообщение о том, что в помещение одной из аптек города проник неизвестный и совершил кражу денег.
Выехав на место происшествия стало известно, что злоумышленник проник в аптеку путем отжима пластикового окна откуда похитил денежные средства в сумме 1200 гривен. Просмотрев запись с камеры видеонаблюдения сотрудники отдела криминальной полиции Краматорска по силуэту и отдельным чертам лица узнали в мужчине уже ранее судимого преступника. Оперативники сразу начали поиски вора.
В тот же день полицейские задержали злоумышленника. 34-летний фигурант не успел потратить все деньги и часть похищенной выручки имел при себе.
По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 3 чт. 185 Уголовного кодекса Украины «Кража». Злоумышленнику грозит до 6 лет лишения свободы.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:00
Вчора
15:45
30 квітня
18:50
28 квітня
live comments feed...