• Головна
  • В Краматорске обсудили вопросы по внедрению раздельного сбора бытовых отходов
10:34, 22 серпня 2019 р.

В Краматорске обсудили вопросы по внедрению раздельного сбора бытовых отходов

В Краматорске обсудили вопросы по внедрению раздельного сбора бытовых отходов

В департаменте экологии и природных ресурсов Донецкой ОГА обсудили проблемы сбора бытовых отходов.

В Краматорске 19 августа состоялось заседание рабочей группы по координации внедрения на территории Донецкой области раздельного сбора бытовых отходов. Председательствовал на заседании директор департамента экологии и природных ресурсов облгосадминистрации Сергей Натрус. В обсуждении принимали участие заместитель директора департамента жилищно-коммунального хозяйства облгосадминистрации Лариса Гусева и представители административно-территориальных единиц области. Об этом сообщает пресс-служба департамента экологии и природных ресурсов Донецкой ОГА.

Во время заседания были рассмотрены результаты работы Бахмута, Покровска, Краматорска, Мирнограда и перспективная схема обращения с бытовыми отходами в Мариуполе. Участники рабочей группы обсудили проблемные вопросы, аспекты работы с населением, потребности в увеличении количества контейнеров для раздельного сбора бытовых отходов.

По итогам 2018 года краматорское КАТК 052810 продолжило устанавливать по городу контейнеры для раздельного сбора бытовых отходов.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Краматорск #новости #экология #раздельный #сбор #бытовых #отходов #мусор
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
live comments feed...