
12:31, 8 червня 2019 р.
В Краматорске сотрудники торгового центра спасли ребенка из горящей квартиры

Девятилетнего мальчика спасли из горящей квартиры строители торгового центра в Краматорске 6 июня, сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в Донецкой области.
Мальчик находился в квартире без взрослых и почувствовал запах дыма. Увидев, что на балконе пожар, ребенок сел на подоконник открытого окна в другой комнате и начал громко звать на помощь.
На крики мальчика обратили внимание соседи и рабочие магазина "Эпицентр", который находится напротив дома.
Неравнодушные работники магазина не растерялись и с помощью погрузчика Manitou 550 подъехали к дому, один из рабочих в ковше поднялся к открытому окну, где сидел мальчик, пересадил его в ковш и опустил на землю.
"Спасатели Донетчины очень благодарны тем неравнодушным людям, которые без страха и раздумий бросились на помощь ребенку", - говорится в сообщении.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:35
Вчора
live comments feed...