• Головна
  • В Краматорске задержан лихач, ограбивший водителя маршрутки
11:30, 7 червня 2018 р.

В Краматорске задержан лихач, ограбивший водителя маршрутки

%D0%B11.jpg

%D0%B11.jpg

В Краматорске полиция задержала правонарушителя, который обокрал водителя маршрутного такси, с целью получения легкой наживы. Об этом сообщает пресс-служба местного отдела полиции. 

В полицию обратился 57-летний краматорчанин, который сообщил, что стал жертвой преступления.

Выяснилось, что потерпевший работает водителем маршрутного такси. На конечной остановке, у железнодорожного вокзала, он вышел, оставив свои   вещи в кабине. В это время неизвестный через открытое окно похитил его барсетку и скрылся.

Свидетелями криминального события стали таксисты, которые стояли неподалеку, именно они и описали преступника.

Благодаря помощи свидетелей наряду полиции, который оперативно присоединился к поискам, удалось задержать подозреваемого на одной из улиц неподалеку.

Оказалось, что 42-летний мужчина уже ранее был судим за подобные преступления.

Краматорским отделом полиции открыто уголовное производство по ч.1 ст. 185 «Кража» Уголовного кодекса Украины.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Краматорск #полиция #кража #барсетка #водитель #маршрутка #таксисты #свидетели
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
live comments feed...