• Головна
  • Дети правоохранителей Краматорска побывали на экскурсии в экопарке Фельдмана
10:25, 7 травня 2018 р.

Дети правоохранителей Краматорска побывали на экскурсии в экопарке Фельдмана

Краматорские правоохранители вместе с детьми посетили экопарк в Харькове. Участники «экскурсии выходного дня»  увидели коллекцию ретро-автомобилей, познакомились с жизнью различных животных и получили массу ярких впечатлений. Об этом сообщает пресс-служба Краматорского ОП. 

Харьковский экопарк Фельдмана - это уютный уголок живой природы. Перед началом экскурсии по его территории дети сотрудников Краматорского отдела  полиции побывали на выставке ретро-автомобилей.

Дети правоохранителей Краматорска  побывали  на экскурсии в экопарке Фельдмана, фото-1
Дети правоохранителей Краматорска  побывали  на экскурсии в экопарке Фельдмана, фото-2
Дети правоохранителей Краматорска  побывали  на экскурсии в экопарке Фельдмана, фото-3

Сам парк порадовал с первого взгляда - красивый, опрятный, с различными интересными скульптурами.

У его маленьких посетителей была возможность не только наблюдать за животными, но и ближе пообщаться с некоторыми из них в зоне «контактного зоопарка».

Дети правоохранителей Краматорска  побывали  на экскурсии в экопарке Фельдмана, фото-4
Дети правоохранителей Краматорска  побывали  на экскурсии в экопарке Фельдмана, фото-5
Дети правоохранителей Краматорска  побывали  на экскурсии в экопарке Фельдмана, фото-6

Участники экскурсии весело провели время на аттракционах, побывали в конном комплексе и Центре помощи рукокрылым - единственном на всю страну.

Этот день, без сомнения, принес детям правоохранителей яркие эмоции и оставил только приятные воспоминания.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Краматорск #правоохранители #дети #экскурсия
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
live comments feed...