
15:26, 7 березня 2018 р.
В Славянске неизвестные «заминировали» супермаркет, чтобы получить полмиллиона гривен
Информация о возможном взрыве поступила 6 марта в 20:40 на телефон дежурной части Славянского отдела полиции, сообщает пресс-служба полиции.После тщательного обследования здания и прилегающей территории подозрительных и взрывчатых предметов обнаружено не было.
В полицию поступило анонимное сообщение о том, что здание одного из супермаркетов в микрорайоне Артема заминировано. Чтобы взрыв не произошел злоумышленники потребовали полмиллиона гривен.
Для проверки полученной информации на место происшествия выехали сотрудники полиции, Государственная служба по чрезвычайным ситуациям, взрывотехническая служба и другие экстренные службы.


После тщательного обследования здания и прилегающей территории подозрительных и взрывчатых предметов обнаружено не было. Информация, поступившая в полицию не подтвердилась.
Особа, которая звонила, устанавливается.
Данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст. 259 (Заведомо ложное сообщение об угрозе безопасности граждан, уничтожения или повреждения объектов собственности) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Як вибрати зарядний пристрій для iPhone?
Новини компаній
13:45
20:49
9 березня
18:03
9 березня
ТОП новини
live comments feed...