• Головна
  • В Краматорске из троллейбуса выпала пенсионерка
18:18, 14 лютого 2018 р.

В Краматорске из троллейбуса выпала пенсионерка

В дежурную часть Краматорского отдела полиции поступило сообщение от диспетчера станции скорой медицинской помощи о предоставлении помощи 80-летней жительнице города, сообщает сайт местной полиции.

Правоохранители установили, что женщина пострадала в результате ДТП.

Около двух часов дня водитель троллейбуса, начиная движение от остановки общественного транспорта по улице Парковой, не закрыл дверь. В результате одна из пассажирок, не удержав равновесие, выпала на проезжую часть и получила телесные повреждения в виде открытого перелома ноги.

В Краматорске из троллейбуса выпала пенсионерка, фото-1

По данному факту полицией открыто уголовное производство по ч.1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами".

Работники Краматорского отдела полиции просят содействовать в поиске свидетелей ДТП. По имеющейся информации обращаться по телефону 0506876391 или 102.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Краматорск #ДТП #пенсионерка #троллейбус #выпала
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
live comments feed...