• Головна
  • КТТУ планирует в этом году отремонтировать контактную сеть
13:43, 14 лютого 2018 р.

КТТУ планирует в этом году отремонтировать контактную сеть

Несколько дней назад из-за порыва контактной сети в Краматорске дважды останавливалось движение электротранспорта.

Во время рабочей аппаратного совещания в исполкоме начальник отдела транспорта, связи и энергетики Елена Бахметьева сообщила, что ремонт контактной сети запланирован на текущий год.

Наибольшего внимания требует отрезок от бул. Краматорского до ул. Василия Стуса. Поэтому ремонтные работы планируется начать с самых проблемных участков, которые тут расположены.

Кроме проведения ремонтных работ, по словам Елены Бахметьевой, в Краматорске продолжится пополнение коммунального автопарка. Сейчас в городском бюджете уже предусмотрено 6 млн гривен на приобретение первых трех автобусов.

«Сейчас мы проводим анализ и все необходимые расчеты, чтобы определить, по каким маршрутам целесообразнее будет распределить эти машины», - отметила руководитель отдела транспорта, связи и энергетики.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Краматорск #сеть #транспорт #автобус
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
live comments feed...