
09:51, 1 лютого 2018 р.
Василий Поштак пообщался с жителями Шабельковки
В Шабельковском поселковом совете прошел выездной прием начальника Краматорского отдела полиции, на котором местные жители могли задать вопросы, которые их интересуют, озвучить свои жалобы.
Часть вопросов, с которыми обратились местные жители, касалась хода расследования уголовных производств, а также краж. Местные жители отмечают, что на территории поселка участились кражи и просят руководство полиции проверить не причастна ли к этим случаям отдельная категория граждан.
Другие посетители просили дать консультацию относительно предоставления документов и вступления школьников в вузы МВД.
Кроме того граждане обратились к полковнику полиции с предложением увеличить количество патрулей на улицах населенного пункта, а также штат участковых офицеров полиции по обслуживанию территории.

Руководитель Краматорской полиции внимательно всех выслушал и взял рассмотрение этих вопросов под личный контроль.
С целью помощи гражданам, разъяснения, приближение к населению и открытого общения начальник Краматорского отдела полиции Василий Поштак проводит прием граждан каждый четверг с 10:00 часов до 13:00 часов.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
18:50
28 квітня
18:37
26 квітня
ТОП новини
live comments feed...