![](https://s.6264.com.ua/section/logo/upload/pers/76/logo.png?20250210)
10:40, 9 жовтня 2017 р.
Краматорских юристов с профессиональным праздником поздравила певица Натаника
Вчера в ДК «Строитель» состоялся праздничный концерт по случаю празднования профессионального праздника юристов, на котором выступила украинская певица Натаника. Об этом сообщает пресс-служба Краматорского горсовета.
В городском дворце культуры собрались юристы ведущих предприятий Краматорска, а также представители суда, прокуратуры, полиции и адвокаты. Всех специалистов, чье призвание - следовать букве закона и отстаивать законные права и свободы, поздравил секретарь городского совета Краматорска Денис Ошурко и управляющий делами Андрей Давискиба.
![Краматорских юристов с профессиональным праздником поздрав..., фото-1 Краматорских юристов с профессиональным праздником поздравила певица Натаника, фото-1](/dist-assets/images/cap.jpg)
От имени городского головы Андрея Панкова, за высокий профессионализм, добросовестный труд, настойчивую деятельность, содействие социально-экономическому развитию города Краматорск почетными грамотами и благодарностями они отметили лучших специалистов в каждой области.
Замечательным подарком для присутствующих стала концертная программа украинской певицы Натаники.
![Краматорских юристов с профессиональным праздником поздрав..., фото-2 Краматорских юристов с профессиональным праздником поздравила певица Натаника, фото-2](/dist-assets/images/cap.jpg)
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
19:15
6 лютого
16:05
6 лютого
19:40
4 лютого
ТОП новини
live comments feed...