• Головна
  • В Краматорск привезут частичку Германии
10:22, 1 жовтня 2017 р.

В Краматорск привезут частичку Германии

Выдающийся берлинский художник Алан Мейер представляет новый художественный проект Диффузии/Diffusions, который он реализует в Краматорске со 2 по 7 октября.

Главная его цель - добавить в повседневность Краматорска творчества и жизни, показать европейскую культуру.

"В Берлине можно выйти и целый день ходить на открытие каких-то выставок, поэтому это стало частью культуры и какой-то обыденностью, - говорит Алан. И нам интересно показать миру свое творчество".

Для него очень важно, чтобы подрастающее поколение интересовалось искусством и развивалось в культурно развитом обществе. Он готов делиться своим опытом с местными жителями, поэтому приглашает всех желающих принять участие в проекте и внести часть своего творчества.

В проекте принимают участие как украинские художники так и европейские, поэтому выставка обещает быть интересной и разносторонней.

"Когда я попал в Краматорск, я увидел людей, которые хотят сделать его другим, добавить цвета в его жизни, и мне захотелось им помочь", - говорит берлинский художник.

Выставка пройдет в художественном музее Краматорска по адресу: ул. Академическая, 60 (2 этаж). Вход свободный!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Краматорск #Германия #выставка #творчество #музей #диффузия
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
live comments feed...