
11:55, 14 липня 2017 р.
Всего 20% краматорчан оплатили счета за воду

По состоянию на сегодняшний день уровень оплаты населением составил 20%. Неуплата счетов не позволяет КПП "Водоканал" в нормальном режиме выполнять свои обязательства по обеспечению всех районов города питьевой водой.
Районы города Краматорска с наиболее низким уровнем оплаты за потребленные услуги водоснабжения и водоотведения:
Район города | % оплаты |
м-н "Станкострой" | 12,4 |
м-н "Лазурный" | 15,1 |
район крытого рынка | 18,2 |
район Горотдела | 14,1 |
Старый город | 15,4 |
Шабельковка | 14,4 |
Веселый | 14 |
Малотарановка | 15,5 |
График по ограничению услуг водоснабжения и водоотведения с 18 по 22 июля 2017 года абонентам-должникам, проживающим в следующих домах:
- ул. Н. Курченко, 6, 18, 24, 37; ул. О. Вишни, 13, 19, 31;
- б. Машиностроителей, 14, 31, 49; ул. Б. Хмельницкого, 2, 7, 13, 26, 34;
- б. Краматорский, 31, 39; ул. Парковая, 58, 99, 107;
- ул. В. Стуса, 55, 57; ул. Г. України, 28, 30; ул. Дворцовая, 19; ул. Я. Мудрого, 34, 36;
- ул. Дворцовая, 29, 38, 41, 47.
Работы по ограничению подачи воды и приему стоков будут выполняться по всей территории города, в первую очередь в жилых домах с низким уровнем оплаты, находящихся в различных районах. При этом возобновление услуг будет возможно только после полного погашения задолженности и оплаты работ по подключению, стоимость которых составляет 840,13 грн.
Также ежедневно в частном секторе проводятся отключения должников специализированной бригадой, имеющей в распоряжении экскаватор. В графике отключений должников на период с 15 по 22 июля включены поселки Малотарановка, Беленькое, Новый Свет, Октябрьский, Шабельковка, Ясногорка.
Водоканал просит граждан изыскать финансовую возможность и погасить накопившийся долг за потребленную воду, а также произвести оплату текущих счетов в полном объеме.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
live comments feed...