• Головна
  • Краматорск может оказаться "под прицелом" веб-камер
15:29, 14 лютого 2017 р.

Краматорск может оказаться "под прицелом" веб-камер

На сайте электронных петиций появилось предложение установить веб-камеры в разных районах Краматорска, ради обеспечения безопасности в городе и борьбы с вандализмом. 

Автор петиции говорит о том, что в городе необходимо реализовать проект под названием "Краматорск на ладонях". Суть идеи заключается в том, что в разных районах города необходимо разместить камеры, которые будут работать 24 часа в сутки и в режиме онлайн транслировать все происходящее. 

По словам автора петиции, большее количество камер в Краматорске поможет обеспечить спокойствие и безопасность местных жителей, а также позволит обнаруживать вандалов, которые все чаще орудуют в Краматорске. 

Напомним, что уже в ближайшее время в Краматорске появятся умные камеры, которые будут помогать работе полиции. Список мест, где будут находиться инновационные технологии, пока неизвестен. 

Поддержать петицию и проголосовать за проект можно по ссылке

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Краматорск #камеры #вебкамеры #петиция #умныекамеры #наблюдение
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
live comments feed...