
10:15, 10 листопада 2016 р.
Краматорские полицейские проводят отработку города
Сегодня в 6.00 руководство Краматорского ОП во главе с начальником отдела Виталием Максымивsv провели инструктаж правоохранителей, которые заступили на патрулирование города во время отработки территории Краматорска.
С 7 ноября на территории Донецкой области стартовала практическая часть комплексной оперативно-превентивный отработки. Ежедневно в 6 часов все полицейские собираются у территориальных подразделений местной полиции для распределения сил и средств, а также получения первоочередных задач, самая главная из которых - извлечение нелегального оружия.
Руководство Краматорского ОП сегодня во время утреннего инструктажа поставило перед личным составом первоочередные задачи, среди которых - проверка оперативной информации о совершении правонарушений, выявление и пресечение незаконного оборота наркотиков и оружия, несения службы на стратегически важных объектах, проверка транспортных средств на блокпостах, проведения операций по задержанию правонарушителей и лиц, которые пытаются дестабилизировать обстановку в регионе, участников бандформирований и тех, кто поддерживает с ними связь.
Виталий Максымив еще раз подчеркнул необходимость соблюдения правоохранителями дисциплины и недопущения коррупционных действий, добросовестное выполнение своих обязанностей и соблюдения норм личной безопасности.
Краматорский отдел полиции Донецкой области
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:00
Вчора
15:45
30 квітня
18:50
28 квітня
live comments feed...