![](https://s.6264.com.ua/section/logo/upload/pers/76/logo.png?20250205)
17:45, 4 листопада 2016 р.
Краматорская студентка стала бронзовым чемпионом Европы
В Словении, в городе Марибор, с 23 по 30 октября проходил Чемпионат Европы по кикбоксингу WAKO.
Наша студентка, мастер спорта международного класса Наталья Мартюхина выступила в разделе К1 в весовой категории до 60 кг. В этой категории соревновались 13 спортсменок. Наталия провела три боя: 1-й выиграла у полячки, 2-й – у спортсменки из Израиля, 3-й уступила шведке. В итоге Наталия стала бронзовым призером.
Сборная Украины привезла с этих соревнований шесть лицензий на участие во Всемирных играх, одна из лицензий – у Натальи. Лицензии разыгрывали среди женщин в весовой категории 56–65 кг, среди мужчин – в весе от 63 кг.
Всемирные игры – международные комплексные соревнования по видам спорта, не входящим в программу Олимпийских игр. Проводятся с 1981 года с периодичностью один раз в четыре года, с 2001 года проходят под патронатом Международного олимпийского комитета (МОК).
Следующие Всемирные игры будут проходить летом 2017 года в польском Вроцлаве.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
19:20
2 лютого
live comments feed...