• Головна
  • Жители Краматорска поддержали инициативу создания "Лиги будущих полицейских" на Донетчине
11:11, 28 вересня 2016 р.

Жители Краматорска поддержали инициативу создания "Лиги будущих полицейских" на Донетчине

На днях члены краматорской Лиги будущих полицейских провели опрос среди местных жителей - знают ли они о создании патриотической молодежной организации и как относятся к такой инициативе. Подавляющее большинство горожан поддерживают Лигу и одобряют необходимость патриотического воспитания молодежи.

Школьники ОШ № 18, члены краматорской филии "Лиги будущих полицейских" вышли на улицы города, чтобы выяснить, как относятся краматорчане к этой молодежной организации. Сейчас в краматорскую Лигу входит почти 60 подростков. Все они принимают активное участие в общественной жизни города, а также проводят и организовуют различные акции для популяризации здорового образа жизни, или помогают полицейским распространять полезную информацию по противодействию мошенничества и тому подобное.

В ходе опроса молодежь выяснила, что о "Лиге будущих полицейских" знают чуть больше половины местных жителей. Ничего не слышали о Лиге преимущественно люди пожилого возраста, но, узнав от учеников о существовании такой организации, одобрительно отозвались об идее патриотического воспитания. "Очень важно рассказывать молодежи о родной стране, поддерживать здоровый образ жизни и воспитывать детей с уважением к старшим и любви к родной земле, - отметила во время опроса пенсионерка Мария Николаевна, - Спасибо полиции, что они инициировали такое движение по всей области".

 

                                                                          Краматорский отдел полиции Донецкой области

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Лигабудущихполицейских #краматорчане
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
live comments feed...