17:00, 10 травня 2016 р.
Краматорская полиция за сутки разыскала похитителей "чоппера"
В День победы в дежурную часть Краматорского отдела полиции обратился 24-летний краматорчанин, который сообщил, что у него угнали мотоцикл. Менее чем за сутки полицейские установили и задержали похитителей и нашли транспортное средство.
Как рассказал пострадавший, накануне вечером он оставил свой мотоцикл Днепр МТ-10 возле своего дома, а утром мотоцикла уже не было.
Сотрудники криминальной полиции установили, что трое 30-летних парней на этом мотоцикле заезжали к приятелю, где вместе употребляли спиртные напитки. После этого приятели решили съездить в Доброполье. Там правоохранители возле одного из водоемов и нашли брошенное транспортное средство. Похитители в тот же день вернулись в Краматорске, где и были задержаны правоохранителями. Как пояснили злоумышленники, они взяли мотоцикл, чтобы «покататься», ведь транспортное средство был тюнингованный под чоппер и показался им привлекательным , - сообщает пресс-служба полиции.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
19:20
2 лютого
live comments feed...