В Краматорске объявлена голодовка

Мужчина в Краматорске объявил одиночную голодовку 

Сегодня около 11.00 к краматорскому горисполкому подошел мужчина средних лет. Молча выложил из пакета хлеб, бутылку с водой, установил табличку "Голодаю" и стал напротив горисполкома, на парапете в сквере возле ДК НКМЗ. 

Сотрудники милиции, патрулирующие город, подошли к "протестующему", чтобы побеседовать с ним, выяснить его намерения. Разговаривать он ни с кем не стал, только зло смотрел и шипел. 

В Краматорске объявлена голодовка (фото) - фото 1
В Краматорске объявлена голодовка (фото) - фото 1

Милиционеры проверили сумку этого человека. Никаких документов при нем не было. Не было обнаружено ни взрывоопасных предметов, ни оружия, ни наркотиков. 

Почему он не разговаривает ни с кем -тоже осталось загадкой. То ли человек болен, то ли такое поведение тоже часть акции протеста. С журналистами он тоже не проронил ни слова. 

Сотрудники милиции продолжают наблюдать за поведением протестующего, чтобы он не нанес себе или окружающим вреда.