В Краматорске полицейские не дали мужчине прыгнуть с крыши

В Краматорске патрульные убедили мужчину не прыгать с пятиэтажки, сообщает пресс-служба патрульной полиции Краматорска и Славянска.

Во время патрулирования города 16 февраля правоохранители заметили гражданина на крыше многоэтажного дома на улице Академической в ​​Краматорске. Мужчина сидел на краю и выглядел озабоченным. Они решили узнать, зачем он полез на крышу, и услышали в ответ, что человек собирается покончить с жизнью.

Около 15-ти минут патрульные поддерживали с ним разговор, просили не прыгать, в то время как один из полицейских поднялся на крышу. Там ТОРовец убедил гражданина не делать ошибку, и помог спуститься вниз.

На вопрос, почему 33-летний мужчина решил свести счеты с жизнью, тот ответил, что ему все надоело, у него нет работы и он никому не нужен.

На месте происшествия врачи оказали гражданину помощь.