В Краматорске прошел ежегодный марш мира

В Краматорске в честь Дня освобождения города от пророссийских оккупантов, состоялся праздничный марш мира, который за три года уже успел стать традиционным.

В патриотическом шествии приняли участие представители власти, активисты и местные жители. С каждым годом марш в честь Дня освобождения собирает все больше людей. В этом году были сформированы две колоны, которые двигались с разных сторон на площадь Мира, тем самым символизируя свою мощь и единство.

В Краматорске прошел ежегодный марш мира, фото-1

Патриотическое шествие поражало своими масштабами, яркими красками национальных костюмов и флагов. На марш люди приходили целыми семьями, поэтому в колоне можно было заметить даже коляски с младенцами.

В Краматорске прошел ежегодный марш мира, фото-2

Участники шествия скандировали речевки, пели украинские песни и не могли удержаться от танцев во время движения. 

Больше снимков можно увидеть в фотоотчете.