
21:28, 24 лютого 2015 р.
В Краматорске побывали военные атташе ведущих стран мира (ВИДЕО)
Представители дипломатических миссий сегодня в Краматорске встретились с заместителями губернатора Михаилом Нечепоруком, Александром Клименко и Михаилом Сливкой.
Руководители Донетчины рассказали военным атташе о текущей ситуации в регионе.
Больше всего представителей иностранных миссий интересовали вопросы работы с вынужденными переселенцами и реагирования органов власти на информационные вызовы со стороны соседнего государства.
Заместители губернатора исчерпывающе ответили на все вопросы, интересующие гостей региона, сообщает пресс-служба ДонОГА.
По информации 6264 перед тем как собраться в здании Краматорского горсовета военные атташе побывали на аэродроме, где общались с военными и осматривали технику ВСУ.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:10
13 травня
10:35
13 травня
ТОП новини
live comments feed...